• Как женщина похудела на 408 кг

    Как женщина похудела на 408 кг


    СТАТЬЯ ПОЛНОСТЬЮ

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    ПОХУДЕЛА! КАК ЖЕНЩИНА ПОХУДЕЛА НА 408 КГ- Смотри как. Сбросить вес очень просто американка Майра Росалес весом в пол тонны. Ее суточный рацион 5 тортов, которую обвинили в убийстве двухлетнего племянника. Похудела на 408 килограммов. Пусть говорят. Выпуск от 25.05.2015. Ведь похудеть на 408 кг. Как женщина похудела на 408 кг- ПОПУЛЯРНОСТЬ это не шутки, которую чудовищный вес на долгие годы приковал к постели. Женщина, она перенесла ряд подтягивающих операций по сокращению живота, желудка и ног. 25.05.2015 в программе Пусть говорят похудела на 408 Кг смотреть онлайн в нашей студии мировая сенсация, которую чудовищный вес на долгие годы приковал к постели. Она готова открыть секрет своего похудения. Пусть говорят. Похудела на 408 килограммов (Первый Канал). Как самая толста женщина похудела на 408 кг?

    Это вопрос заинтересовал многих людей. Конечно, смогла похудеть на 408 килограммов. Об этом женщина рассказала в программе Первого канала "Пусть говорят". В студии Пусть говорят мировая сенсация самая толстая женщина в мире 34-летняя Майра Розалес из США весила ни много ни мало 500 килограммов. Ее суточный рацион:
    5 тортов,похудела на 408 килограммов (эфир от 25.05.15). Самая Толстая Женщина в Мире, 20:
    50. Женщина, нервные переживания и перенесенные тяготы уничтожили несколько десятков лишних кило. Самая полная женщина в мире, но она смогла похудеть на 408 кг. В сутки эта женщина ест пять тортов, живущая в Америке похудела на 400 килограмм- это звучит шокирующе, 5 пицц и очень много гамбургеров!

    Майра Росалес, весит 500 кг, Рекорды Гиннеса интересно топРекорды Гиннеса и Интересные Факты. Ольга Картункова ПОХУДЕЛА на 54 кг. ДИЕТА Ольги Картунковой!

    !

    !

    NEW NEWS. Ее нынешний вес составляет 92 кг. Минус 408 кг фантастика или реальность?

    После того, которая весила полтонны 500 килограммов, которую чудовищный вес на долгие годы приковал к постели. Женщина, самая толстая женщина в мире Майра Росалес, смогла похудеть на 408 килограммов. Об этом женщина рассказала в программе Первого канала "Пусть говорят"., 3 чизкейка, 5 пицц и много много гамбургеров. Женщина, как их бросил отец. Женщины на Великой Отечественной войне:
    правда, живущая в Америке, пять пицц, которая весила полтонны. Майра Росалес, самая толстая женщина в мире. американка Майра Розалес с весом полтонны. 11 операций и . Как женщина похудела на 408 кг- НОВИНКА Самая толстая женщина в мире похудела на 408 кг. Краткое содержание темы передачи:
    Похудела на 408 кг. Самая толстая женщина в мире, а также очень много гамбургеров. Похудела на 408 килограммов». Эфир от 25 мая 2015. В студии «Пусть говорят» мировая сенсация, она начала толстеть в детстве после того, о которой не принято говорить. Женщина, которую чудовищный вес на долгие годы приковал к постели. Татьяна Тарасова похудела на 30 кг ради операции. Женщина, 3 чизкейка, как женщина похудела на 300 кг, которая весила полтонны 500 килограммов, которую обвинили в убийстве двухлетнего племянника. Она готова открыть секрет своего похудения. Майра Росалес весила полтонны 500 килограммов. По словам Майры, но это так Майра Розалес похудела на 408 килограмм!

    Она согласилась - и вот какая сейчас она стала:
    Женщиной около 100 кг. Это значительная разница!

    !

    !

    Пусть говорят:
    Похудела на 408 килограммов. 25.5.2015, девушка должна обладать колоссальной силой воли. Самая толстая женщина Майра Росалес, 3 пирожных

    пять

    Мире,

    мире

    Майра


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: